$TSLA походу 430 уже никогда не будет? Интересно что бы сказал шортисту из средней полосы старик Баффет? Типа держись, сынок, жди, натягивай туже свои шортачи😁
$TSLA зачем все слова и прогнозы если ни кто на самом деле, ни кто, как ещё Ди Каприо в известном фильме сказал, не знает куда пойдут акции вверх или вниз?
Надо просто не умничать, расслабиться и получать удовольствие в кругу единомышленников))